На соревнования съехалось более 200 спортсменов представляющие различные территории Башкирии, а также Пермский край и Удмуртию. Данный старт для участников был важен еще тем, что призеры получили право на участие в межрегиональных соревнованиях, которые пройдут в апреле в Уфе (Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по киокусинкай).
По результатам соревнований чайковская команда стала лидером соревнований. По результатам воспитанников МАУ ДО ДЮСШ Чайковского муниципального района в копилку легло семь медалей разного достоинства. «Золото» турнира взяли Лобанова Анастасия, Драгомиров Егор, Наумов Савелий, «серебро» завоевали Чернова Надежда и Чистякова Алена, «бронзу» - Чернова Галина и Женихов Радион.
В день соревнований одной из обучающихся марковской спортшколы исполнилось 14 лет, и ее с этим знаменательным событием поздравили во время открытия соревнований и вручили памятные подарки.