Гражданин сел в салон автомобиля «SUZUKI SX» и оплатил поездку, но когда выходил из легковушки, оставил в багажнике вещи, стоимостью около 50 тысяч рублей.
До настоящего времени, водителя не удалось отыскать. Известно, что потерпевший написал заявление в полицию, но пока никаких результатов это не принесло.
Предположительно, данный «таксист» просто «шабашит» и не зарегистрирован ни в одной из городских служб, сообщает «КОК-медиа».
Просьба ко всем, кому знаком данный автомобиль, либо кто-то знает его владельца, обратиться в полицию, либо по телефонам: 4-32-36, 89223653089.