Определены победители командного первенства по настольному теннису

20.12.2016 15:41:00

В итоге чемпионами стали Владимир Васёв и Валерий Михайлов (оба Воткинская ГЭС), а вот среди женщин не было равных представительнице ЧЭС – Тамаре Ложкиной.

Первое командное место взяли теннисисты Воткинской ГЭС: Владимир Васёв, Валерий Михайлов и Вера Чепкасова. Второе призовое место у команды ЧЭС (капитан Эдуард Исаков), третье место у команды ТЭЦ (лидер команды Александр Вшивков).

В итоге в спартакиаде по всем видам спорта: волейбол, дартс, настольный теннис и шахматы победителем стала команда Воткинской ГЭС.

Впереди еще множество турниров по теннису. Ближайшее - абсолютное первенство города Чайковского, которое состоится 24 декабря 2016 года в спортзале с/п «Камские зори». Поддержать спортсменов приглашаются все желающие.

Поделиться