Пенсионерку обокрали во дворе дома

20.09.2013 15:03:00

Пенсионерка сообщила, что во дворе дома по улице Мира неизвестный мужчина открыто похитил у нее кошелек с деньгами. 

Вскоре злоумышленник был пойман "по горячим следам". Им оказался ранее судимый мужчина 1969 года рождения. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.  

Поделиться