Итоги работы экстренных служб за неделю

18.09.2013 11:05:00

За прошедшую неделю пожарные выезжали на вызов 7 раз. В "скорую" жители города обратились 643 раза, оказана помощь 592 людям, из них доставлено в больницу 192, госпитализировано 104 человека.

Поисково-спасательная служба 14 раз выезжали на мониторинг обстановки.

Управляющие компании отработали 857 заявок.

Поделиться