Отдам медведя в хорошие руки…

12.09.2016 16:56:00

Медведица, которая жила в чайковском придорожном кафе стала в тягость своему хозяину. Он больше не собирается содержать животное и намерен застрелить его, пишет издание business-class.su со ссылкой на сообщество «Подслушано Чайковский». Животное по кличке Умка родилось в январе 2001 года.

По словам авторов объявления, они уже обращались с зоопарк Ижевска с предложением взять животное, но получили отказ. Специалисты также отмечают, что в дикой природе животное не выживет.

Поделиться