В Чайковском дачник обгорел, сжигая мусор

12.09.2016 12:59:00

Как сообщает ГУ МЧС, 10 сентября в центральную больницу Чайковского поступил 25-летний молодой человек с ожогами тела и ног. Как рассказал сам мужчина, накануне он хотел сжечь мусор на своем дачном участке.

Для разведения костра он использовал бензин, который вылил на мусор и поджег. Вспыхнувшее пламя перекинулось на одежду. Жена помогла затушить ее и вызвала скорую помощь мужу.

Поделиться