С юбилеем поздравили офицера в отставке сотрудники Отдела МВД

11.09.2013 16:04:00

Друзья и бывшие коллеги поздравили ветерана ОВД Леонида Александровича Третьякова с 55-летием на оперативном совещании сотрудников Отдела МВД России по Чайковскому району, прошедшем 10 сентября.

В свой адрес юбиляр услышал много слов благодарности и поздравлений от начальника Отдела МВД Владимира Плишкина и председателя местного Совета ветеранов МВД Дмитрий Федорович Волк.

Поделиться