В городе участились случаи избиения жителей

06.09.2013 14:55:00

Как сообщают ОМВД России, в дежурную часть 29 августа поступило заявление о побоях от жительницы города. На протяжении 3-х дней с 27 по 29 августа гражданский муж заявительницы избивал ее. 

Так же в часть поступило заявление от 44-летнего мужчины. По его словам днем 28 августа у дома №36/1 по улице Ленина неизвестный мужчина избил его.  

По данным фактам проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Поделиться