Участие Чайковского института физкультуры принимали как студенты, так и выпускники.
Наши спортсмены вновь показали лучший результат. Так, Васнецова Валерия в гонке на 10 км свободным стилем заняла 1 место, Киселева Ксения – 2 место и Кунаева Анна – 3 место, соответственно. Отличился и юниор Колотов Иван в гонке на 30 км занял второе место. Достойно выступили и выпускники - Клячин Сергей занял 1 место, и немного уступив сопернику, Хохлов Петр пришел вторым.
В итоге, сборная ЧГИФК заняла 1 общекомандное место.