30 лет работы на благо детей

31.08.2013 10:06:00

С 60-летием сотрудники полиции поздравили подполковника милиции в отставке Елену Сальникову. С 1978 года она работала в инспекции по делам несовершеннолетних, более 30 лет своей жизни отдала защите прав детей. 

Поздравили юбиляршу Отдела МВД России по Чайковскому району Владимир Плишкин, председатель Общественного совета Петр Рязанов и председатель Совета ветеранов МВД Давид Волк, подарили цветы и поблагодарили за труд. Даже сейчас, выйдя в отставку, Елена Александровна продолжает участвовать в жизни города и полиции, делится опытом с молодым поколением.

Поделиться