10 ноября - «День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации»

10.11.2015 10:11:00

В канун празднования  Дня сотрудника органов внутренних дел РФ, в зале совещаний в торжественной обстановке, сотрудников Отдела МВД России по Чайковскому району поздравил полковник полиции Владимир Геннадьевич Плишкин. Обращаясь к коллегам он сказал: 

«…Хочу поблагодарить ветеранов, посвятивших свою жизнь органам внутренних дел.  Здоровья Вам, благополучия и долгих лет жизни! Мы помним всех поименно, кого сегодня нет рядом с нами, кто, выполняя служебный долг, отдал собственную жизнь ради спасения других.  Поздравляю личный состав Отдела МВД России Чайковского района с профессиональным праздником! Помните, что наша служба требует не просто безупречных качеств,  она предполагает любовь к своей стране, профессии, готовность нести ответственность за каждое решение и поступки, желание помочь людям. В повседневной работе мы редко говорим слова благодарности. Благодарю вас за профессиональный, самоотверженный труд и достойную службу. Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким,  дальнейших успехов в службе, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне!»  

По прямой видеоконференцсвязи личный состав территориальной полиции,  их семьи, ветеранов и всех, кто непосредственно имеет отношение к данному событию поздравил  начальник ГУ МВД России по Пермскому краю генерал-майор полиции Виктор Васильевич Кошелев и зачитал поздравительную телеграмму министра внутренних дел Российской федерации генерал-полковника полиции Владимира Александровича Колокольцева  адресованную сотрудникам и  ветеранам органов внутренних дел.

Поделиться