В канун празднования Дня сотрудника органов внутренних дел РФ, в зале совещаний в торжественной обстановке, сотрудников Отдела МВД России по Чайковскому району поздравил полковник полиции Владимир Геннадьевич Плишкин. Обращаясь к коллегам он сказал:
«…Хочу поблагодарить ветеранов, посвятивших свою жизнь органам внутренних дел. Здоровья Вам, благополучия и долгих лет жизни! Мы помним всех поименно, кого сегодня нет рядом с нами, кто, выполняя служебный долг, отдал собственную жизнь ради спасения других. Поздравляю личный состав Отдела МВД России Чайковского района с профессиональным праздником! Помните, что наша служба требует не просто безупречных качеств, она предполагает любовь к своей стране, профессии, готовность нести ответственность за каждое решение и поступки, желание помочь людям. В повседневной работе мы редко говорим слова благодарности. Благодарю вас за профессиональный, самоотверженный труд и достойную службу. Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, дальнейших успехов в службе, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне!»
По прямой видеоконференцсвязи личный состав территориальной полиции, их семьи, ветеранов и всех, кто непосредственно имеет отношение к данному событию поздравил начальник ГУ МВД России по Пермскому краю генерал-майор полиции Виктор Васильевич Кошелев и зачитал поздравительную телеграмму министра внутренних дел Российской федерации генерал-полковника полиции Владимира Александровича Колокольцева адресованную сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел.