В ДТП по принципу «домино» пострадали трое

29.10.2015 12:10:00

27 октября  2015 года в 17.50 часов по ул. Ленина со стороны ул. Мира в направлении ул. Вокзальная двигался автомобиль «DАEWOO». По предварительной информации, водитель данного автомобиля не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с впереди движущимся автомобилем «HYUNDAI». От столкновения, автомобиль «HYUNDAI» отбросило на впередиидущий и остановившийся в этот момент в потоке транспортных средств перед пешеходным переходом автомобиль «LADA LARGUS».

В результате дорожно-транспортного происшествия травмы различной степени тяжести получили водитель и пассажир автомобиля «HYUNDAI», а так же водитель а/м «LADA LARGUS». Двоим из пострадавших назначено амбулаторное лечение.

По данному факту сотрудники полиции проводят проверку, устанавливают все обстоятельства происшествия, сообщает пресс-служба ГИБДД ОМВД по Чайковскому району.

Поделиться