Отопительный сезон в Чайковском начнется 16 сентября

10.09.2015 12:40:00

Чайковская ТЭЦ-18 и котельная компании Чайковский текстиль начнут подавать теплоноситель в городскую систему 16 сентября. С этого дня все Управляющие компании должны начать работу по обеспечению доступа теплоносителя в домовые системы отопления. 

- «Предполагаем, что Управляющим компаниям для решения вопросов подачи тепла в многоквартирные дома потребуется 5-6 дней. Со среды 16 сентября и до воскресенья 20 сентября УК должны работать в усиленном режиме, особенно в выходные дни», - сказал Михаил Новоселов.

Замглавы напомнил, что УК в этом вопросе должны тесно взаимодействовать с жителями многоквартирных домов и оперативно ликвидировать воздушные пробки в системах отопления.

Поделиться