Программа «флешмоба женственности» в Чайковском

29.07.2015 12:45:00

1 августа 2015 г., по доброй традиции, участницы женского клуба «Божема» в красивых нарядах выйдут на главную площадь города, чтобы дарить прохожим цветы и улыбки в рамках Международного Флешмоба Женственности, цель которого, по словам организаторов, - украсить мир и сделать его чуточку лучше.

Присоединиться к празднику красоты и женственности могут все жительницы Чайковского. Главное условие мероприятия - на участницах должны быть надеты юбки или  платья. Также организаторы предлагают участницам прийти на праздник со своими маленькими принцессами в платьях и юбочках одного фасона и цвета. Также участницам необходимо с собой принести цветы и шары.

«Вспоминая старорусские традиции, и, делая акцент именно на нашей стране, и, именно на нашем городе, очень хочется, чтобы, по возможности, большая часть девушек была либо в веночках на голове, либо в ободочках с красивыми цветами!», - сообщают организаторы мероприятия в социальной сети.

Накануне праздника организаторы расширили программу. Праздник красоты и женственности начнётся, как и было запланировано – в 19.00 сбор участниц на площади Карла Маркса. Далее мероприятие расписано по минутам:

19.15 – хоровод вокруг фонтана;

19.25 – игра «Ручеёк»;

19.35 – участницы, по задумке организаторов, должны встать в форме сердца;

19.45 – мыльные пузыри для детей ( можно маленькие пузыри взять с собой);

20.00 – шествие по аллее до Вечного огня, во время которого участницы будут дарить женщинам, девушкам, девочкам и бабушкам, идущим им навстречу, цветочки;

20.15 – возложение цветов к памятнику.

Все желающие могут уже сейчас присоединиться к нему в группе флешмоба.

Поделиться