Ранее сообщали о том, что серьезная авария произошла 25 июля около 19 часов на плотине ГЭС. Напомним, водитель «ВАЗ-2107» напротив поворота на Лесозавод не справился с управлением, в результате чего выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Opel Mokka».
Водитель «семерки» погиб на месте. Как стало известно, погибшему было 60 лет. Еще двое пострадавших были госпитализированы - 20-летний пассажир «семерки» и малыш 2011 года рождения.



