«Стальные тигры» разгромили «Гриззли»

23.06.2015 16:15:00

21 июня в 15.00 на стадион «Центральный» состоялся очередной матч в рамках Чемпионата по американскому футболу «Кама-2015». В воскресный жаркий день чайковские «мишки» принимали на своем поле лидеров Чемпионата - пермскую команду «Стальные тигры».

«Тигры», не проигравшие за время проведения Чемпионата еще ни одного матча, вновь добились уверенной победы. Впрочем, стоит отметить неутомимость атаки команды из Чайковского, которая смогла набрать 17 очков против столь серьёзного соперника. Итоговый счёт 42:17 – в пользу пермяков.

Лучшими игроками в матче Гриззли - Стальные Тигры по мнению тренерского состава команд признаны: Андрей Глухов № 21 RB, Валентин Астапов № 95 LB, Артём Хафизов № 28 RB и Алексей Глушенков № 94 DE.

Для «Стальных тигров» матч с «Гриззли» принес предварительную победу в рамках чемпионата «Кама-2015». 


Поделиться