«На двоих одно счастье»

10.06.2015 10:19:00

В солнечный июньский день узами брака связали свои судьбы 6 пар: Павел и Елена Справчиковы, Елена и Евгений Симаковы, Юлия и Алексей Стуленковы, Юлия и Иван Быстровы, Светлана и Михаил Радько, Анна и Александр Красноперовы. После церемонии бракосочетания счастливые новобрачные прибыли на площадь Чайковского, чтобы запомнить этот праздник на всю жизнь. А помогли им в этом сотрудники центра творчества «Родник». Именно они подготовили для молодоженов свадебную вечёрку «На двоих одно счастье».

Все приглашенные гости, взяв в руки воздушные шары в форме сердца, выстроились в праздничный коридор, который символизирует дорогу к счастью. По этой чудесной дороге, рука об руку, под восторженные крики присутствующих, прошли новоиспечённые мужья со своими очаровательными супругами. 



В этот день семейные пары получили благословение представителя Православной церкви священника Игоря. Глава города Алексей Третьяков поздравил молодоженов и пожелал молодым долгой и счастливой супружеской жизни, заботы друг о друге и любви, а также вручил небольшие памятники подарки.



Также новобрачные выпустили  в свободный полет белоснежных голубей, после чего закружились в свадебном вальсе. 



Кульминацией праздника стало выступление народного ансамбля песни и танца им. А.Шаклеина - песнями, плясками, народными играми и хороводами завершился праздник.


Поделиться