В ДТП на дороге в с. Ваньки пострадал годовалый малыш

13.01.2015 17:16:00

Днем 7 января из села Ваньки в Чайковский на своем автомобиле "Лада Калина" ехала 34-летняя женщина. На 8-м километра женщина-водитель не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, по которой в этот момент двигался автомобиль "ВАЗ-21140" под управлением 22-летней автоледи. Произошло столкновение. 

По прибытию инспекторов ГИБДД о пострадавших заявлено не было, однако около семи часов вечера  в ЦГБ обратились родители годовалого мальчика, у которого были телесные травмы.  Выяснилось, что малыш пострадал в этот день в ДТП по дороге в с. Ваньки, будучи пассажиром ВАЗ-21140. Мальчик госпитализирован.

Поделиться