Ограбили на остановке

14.11.2014 10:34:00

13 ноября в дежурную часть с заявлением о грабеже обратилась 62-летняя женщина. Она сообщила, что стояла на остановке и дожидалась автобус, когда к ней подошел неизвестный и открыто похитил сумку, в которой находился планшетный компьютер.

По «горячим следам» стражи порядка задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 28-летний мужчина. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, сообщает ГУ МВД России по Пермскому краю.

Поделиться