В Марково на улице Центральная сгорел еще один дом

12.11.2014 16:56:00

8 ноября около часа ночи на пульт службы "01" поступило сообщение о пожаре. О возгорании сообщил хозяин дома, благополучно покинувший горящее помещение. За несколько минут деревянный дом площадью 30 кв. метров полностью сгорел.

Как отметил заместитель начальника 11 ОФПС  Антон Емельянов, за месяц это второй пожар по ул. Центральная. Дома расположены недалеко друг от друга. В отличие от случая, произошедшего 14 октября, обошлось без человеческих жертв. Предварительная причина пожара - нарушение правил эксплуатации электрических приборов, в частности - хозяин дома оставил без присмотра включенный масляный радиатор.


В ликвидации пожара принимали участие пожарно-спасательные подразделения от МЧС России по Пермскому краю в составе 14 человек личного состава и 5 единиц техники.


Поделиться