Бронза на Чемпионате мира по кикбоксингу

31.10.2014 16:18:00

С 18 по 26 октября, в г. Бильбао (Испания) проходил Чемпионат Европы по Кикбоксингу WAKO среди взрослых. Соревнования проводились в разделах Full Contact, Low-Kick и К-1. В них приняли участие более 300 кикбоксеров из 35 стран.

Чайковский спортсмен Александор Дробинин не раз был участником международных соревнований. И каждый раз демонстрировал высокий уровень подготовки и мастерства.

На прошедших соревнованиях Александр еще раз доказал, что он готов биться изо всех сил ради победы. В предварительном поединке он одержал уверенную победу над представителем Португалии, в четвертьфинальном бою не оставил шансов израильскому спортсмену. В полуфинале Александр встретился с испанцем. Ни Дробинин, ни испанец не хотели уступать друг другу - бой оказался зрелищным и закончился с равным количеством набранных очков. В результате, судейская коллегия приняла решение присудить победу испанцу.

Таким образом, Александр завоевал бронзовую медаль, а его соперник прошел в финал, где одержал победу над сербским спортсменом и стал Чемпионом Европы. 


В общекомандном зачете 1 место заняла российская сборная, 2 - сборная Италии, бронзу поделили между собой Испания и Белоруссия.


Поздравляем Александра Дробинина и его тренера Владимира Лаврова с замечательным результатом и желаем дальнейших успехов! 


Поделиться