На предприятии Прикамья произошла утечка хлора

28.06.2013 11:52:00

К месту аварии немедленно выехали все оперативные службы, решался вопрос об эвакуации.

Вскоре выяснилось, что эвакуация не потребуется.  Утечка произошла в небольших количествах, мастер обнаружил ее около вентиля.  В 9.35 она была устранена.

В настоящее время предприятие работает в штатном режиме. Два человека направлены в городскую больницу для обследования.

Поделиться