Чайковских выпускников поздравили с успешным окончанием школы

27.06.2013 16:39:00

В этом году было 11 «золотых» медалистов и 13 «серебрянных». ЕГЭ на высший бал написали 17 человек.

С успехами выпускников, преподавателей и родителей поздравил первый заместитель главы Чайковского района Александр Пойлов. В торжественной обстановке выпускникам были вручены медали, родителям и педагогам – благодарственные письма.

Выпускники поделились планами на будущее: они уже определились с выбором учебного заведения, одни  уедут покорять крупные города, другие  останется в родном Чайковском районе.

Для сведенья, в 2013 году, в Чайковском закончили школу более тысячи  девятиклассников, более пятисот молодых людей выпустились из одиннадцатых классов. Всего на территории Чайковского района работает 26  школ,  16  из них подготавливают учащихся в 10-х и 11-х классов.

Поделиться