Первая авария произошло в Березниках около часа ночи. Автомобиль "Mitsubishi" двигался по ул. Пятилетки со стороны ул. 30 лет Победы в направлении ул. Юбилейная. Сотрудники ГИБДД полагают, что мужчина не справился с управлением, в результате чего машину "снесло" на опору ЛЭП, от которой она отскочила и произошло опрокидывание в правый кювет.
Второе ДТП произошло в Перми по ул. Ленина. По предварительным данным, водитель "Toyota" превысил скорость и въехал в фонарный столб у Ленина №51. Как сообщает prm.ru, ссылаясь на начальника отдела пропаганды ГИБДД Перми Андрея Нижегородова, за рулем иномарки находился 17-летний юноша.
В результате оба водителя скончались на месте ДТП.
Госавтоинспекторы напоминают, что не стоит садиться за руль, если чувствуете усталость. Также не стоит превышать скоростной режим. Берегите себя!