Четверо в масках ограбили фирму на 20 млн. руб.

14.08.2014 14:32:00

Вчера вечером, около 19:30, четверо в масках ограбили офис в Перми, сообщает "Эхо Перми". Преступники угрожали предметом, похожим на пистолет, связали трех человек, после чего похитили крупную сумму денег - около 20 млн. рублей. 

Иных подробностей правоохранительные органы не сообщают в интересах следствия. Преступники пока не найдены. Ведется следствие. 

Поделиться