В кювет и в дерево...

18.06.2014 16:02:00

14 июня вечером, в 21.00, по автодороге "Кукуштан-Чайковский" двигался автомобиль "HONDA CROSSTOUR", за рулем которого находился 33-летний мужчина. На 223 км. 720 м. трассы мужчина не справился с управлением - автомобиль снесло в кювет, где его "поджидало" дерево.

Водителю иномарки назначено амбулаторное лечение. Если бы удар в дерево произошел со стороны водителя, вряд ли мужчина отделался амбулаторным лечением...

Поделиться