Как одна иномарка "догнала" вторую

18.06.2014 10:48:00

10 июня в 12.30 из ЦГБ г.Чайковский в дежурную часть ОМВД России по Чайковскому району поступило сообщение о том, что к ним полчаса назад поступила 25-летняя девушка. Врачи поставили девушке диагноз: сотрясение головного мозга.

Как оказалось, травму девушка получила днем ранее в результате ДТП. По ее словам, 9 июня в 20.00 она на своем автомобиле "VOLKSWAGEN-GOLF" двигалась по шоссе Космонавтов. Напротив дома №6 ее "догнал" автомобиль "MITSUBISHI-OUTLANDER", произошло столкновение. За рулем "MITSUBISHI" находился 36-летний мужчина. 

Во время столкновения девушка-водитель ударилась головой. Ей назначено амбулаторное лечение.

Поделиться