«Не отнимайте солнце у детей»

05.06.2014 13:00:00

Встречать лето - самое долгожданное время года многих детей - нужно весело. Поэтому молодежный центр «ДЖЕМ» организовал и провел 31 мая на площадке «Витязь» праздничную программу для детей.

Для ребят выступили воспитанники вокального коллектива "Сияние" и рок группы «Космос». А ведущая праздника в игровой форме повторила с ребятами правила безопасности и правила дорожного движения, которые особенно важны в период летних каникул.



Также для ребят был подготовлен музыкальный конкурс, в котором нужно было узнать мультфильм по звучащей песенке. Как отметила педагог-организатор Попадьина Ольга Ивановна, конкурс вызвал у многих ребят затруднения. Большинство правильных ответов дала Королева Катя, и в награду получила сладкий приз.


Особый восторг вызвал у маленьких зрителей конкурс «Волшебное решето», где нужно было угадать, что лежит в решете. Ответы были самые различные и интересные. Кто-то даже решил, что ведущая спрятала там его маму. Но, в итоге, с подсказки, предмет был отгадан.

Гостями мероприятия стали Арсений Чижов и молодежная рок группа «Wild Potatoes».

Но на этом праздник не закончился. После концертно-игровой программы, для всех желающих были организованы «Веселые старты».


Ребятам этот день запомниться надолго. Каждый ребенок получил порцию позитивных эмоций.

Поделиться