И вновь в "десяточку"!

25.02.2025 10:19:00

И вновь в "десяточку"!

Фото: vk.com/nec_2010

Финал ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ" Пермского кра завершился победой чайковской баскетбольной команды "Десяточка". Проведя достойно все игры, парни завоевали путёвку на следующий этап - турнир Приволжского федерального округа, сообщается в группе "Школа для старшеклассников НОЦ".

Тихомиров Семён признан MVP - самым ценным игроком финала регионального этапа.

Подготовкой команды занимаются тренеры Грибова Анастасия Михайловна и Бывальцев Сергей Александрович.

Поздравляем чайковских спортсменов и их тренеров с успешной игрой и желаем достойно представить наш город на ПФО!

Поделиться