В предстоящие выходные, 22 и 23 февраля, хоккеисты команды «Темп» отправятся в город Дзержинск, где встретятся с местным клубом «Ока» в рамках очередного матча регулярного чемпионата Приволжского федерального округа среди юношей 2011 года рождения.
Для наших спортсменов эти игры станут завершающими в первом круге переходной группы. А уже 1 и 2 марта, на своем льду, чайковские хоккеисты проведут встречу с дзержинцами, открывая тем самым второй круг этого увлекательного турнира!