Игроки хоккейной команды «Темп» завершат первый этап турнира на выезде

22.02.2025 10:21:00

Игроки хоккейной команды «Темп» завершат первый этап турнира на выезде

В предстоящие выходные, 22 и 23 февраля, хоккеисты команды «Темп» отправятся в город Дзержинск, где встретятся с местным клубом «Ока» в рамках очередного матча регулярного чемпионата Приволжского федерального округа среди юношей 2011 года рождения.

Для наших спортсменов эти игры станут завершающими в первом круге переходной группы. А уже 1 и 2 марта, на своем льду, чайковские хоккеисты проведут встречу с дзержинцами, открывая тем самым второй круг этого увлекательного турнира!

Поделиться