Стало известно, что Елена Остренко, возглавлявшая управление с 14 апреля 2014 года, больше не будет занимать эту должность. Исполнять обязанности руководителя управления будет Татьяна Гребёнкина, которая ранее занимала пост заместителя.
И. о. представили директорам образовательных организаций, и больше никакой официальной информации для общественности. По нашему запросу пресс-служба Администрации пояснила, что трудовой договор расторгнут по соглашению сторон.