Более 150 каратистов приняли участие в первенстве ЧГО

30.01.2025 14:29:00

Более 150 каратистов приняли участие в первенстве ЧГО

Фото: vk.com/cdo_chiak

В субботу, 25 января, в спортивном комплексе Центра дополнительного образования п. Марковский прошло первенство Чайковского городского округа по кёкусинкай карате в дисциплинах ката и кумитэ, сообщает Центр дополнительного образования.

В соревнованиях приняли участие 156 каратистов в возрасте от 5 до 15 лет из п. Марковский, г. Чайковского, г. Воткинска, с. Перевозное и г.Сарапула.

В командном зачёте выявились три сильнейшие команды.

Лидирующую позицию заняла сборная п. Марковский (ЦДО, тренер преподаватель Чернов М.Ю.). В команде 19 спортсменов заняли первые места; 17 человек завершили соревнования с серебряной медалью; 3 место заняли 15 каратистов.

Второе место увезла с собой команды спортсменов из Сарапула (тренер-преподаватель Курочкин А.В.). В её составе оказалось 15 золотых медалистов; 2 место заняли 14 человек; 11 человек получили бронзовую награду.

Замкнула тройку лидирующих команд сборная Воткинска (тренеры-преподаватели Бардин А.Л, Габдрахманов Р.) . Первое место у 9 человек; серебро заработали 6 юных спортсменов, бронзовые медали получили 6 человек.

Поздравляем юных каратистов, желаем им дальнейших ярких побед и достижений!

Поделиться