"Галактика" стала лидером турнира по баскетболу

29.01.2025 09:10:00

"Галактика" стала лидером турнира по баскетболу

Фото: vk.com/uprfkis

В минувшую субботу, 25 января, в п. Новый состоялся турнир по баскетболу "Новый баскет 4x4" среди юношей 2008-2011 г.р., сообщает Управление физической культуры и спорта Чайковского городского округа.

В турнире приняли участие восемь юношеских баскетбольных команд, победу одержала команда "Галактика", тренирующаяся в спортивной школе "Рекорд" под руководством тренера-преподавателя Анны Лопатиной.

Формат игры был необычным и включал в себя групповой этап и стыковые игры за места. Каждый матч заставлял болельщиков переживать до последней минуты и доставил истинное удовольствие любителям командной игры.

Поделиться