В Ваньках построен фельдшерско-акушерский пункт

16.10.2024 16:30:00

В Ваньках построен фельдшерско-акушерский пункт

Фото: управление строительства и архитектуры администрации Чайковского округа

Как сообщили в управлении строительства и архитектуры администрации Чайковского округа, смонтирован модуль фельдшерско-акушерского пункта, он подключён к инженерным сетям, выполнены устройство тротуара и установка ограждения земельного участка и малых архитектурных форм.

Поделиться