Две серебряные медали в копилке

18.09.2024 13:40:00

Две серебряные медали в копилке

Фото: vk.com/cdo_chiak

Четвёртого сентября стартовали летний чемпионат и первенство Чайковского городского округа среди лыжников-гонщиков, в которых приняли участие воспитанники тренера-преподавателя из Центра дополнительного образования Сергея Печёнкина. Юные спортсмены приняли участие в кроссе на лыжных трассах Заринского микрорайона.

Две серебряные медали теперь в копилке юных лыжников: Илья Вохмин и Матвей Олесов заняли второе место, сообщает пресс-служба Центра дополнительного образования.

Поздравляем ребят и их тренера и желаем новых побед!

Поделиться