Двое школьников похитили лебедку

06.05.2014 17:00:00

30 апреля в дежурную часть полиции поступило заявление от местного жителя о том, что из автомобиля «ГАЗ», припаркованного в районе одного из домов, расположенных по ул.Декабристов, была украдена лебедка. Сумму ущерба заявитель оценил в 1200 рублей.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками полиции задержаны и доставлены в Отдел МВД двое 12-летних подростков. Оба проживают в микрорайоне «Заринский». Похищенное изъято и возвращено владельцу. 

Поделиться