Впервые за всю историю проведения ЕГЭ в нашем
округе оценку в 100 баллов получили 7 выпускников по пяти предметам, 66
выпускников получили медаль «За особые успехи в учении», сообщают в чайковской
администрации.
Такие достижения – это результат 11-летней работы, огромного труда, сил и стараний педагогов, родителей и самих учеников.
Ребят и их педагогов поздравил глава Чайковского округа Алексей Агафонов, пожелав им и дальше успешно идти по жизни и достигать новых высот.