В этом году благодарственный молебен о даровании Победы начнётся в 11:30. После молебна каждый желающий сможет поставить горящую свечу у иконы святого Георгия Победоносца в память о погибших в годы Великой Отечественной войны, сообщает пресс-служба администрации Чайковского округа.
Зажжение Свечи памяти – это высокая дань уважения, дань памяти тем героям, которые погибли за нашу Родину, за наше мирное небо.
Приглашаем всех жителей и гостей Чайковского округа присоединиться к акции!