В субботу, 27
апреля, в 10:00 все желающие могут присоединиться ко всероссийскому субботнику,
сообщает управление строительства и архитектуры Чайковского городского округа.
Горожане встречаются на ул. Вокзальной около
памятника ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС.
Также в предстоящие выходные субботники можно
организовать в своих дворах.
К традиционной генеральной уборке города и
сельских территорий ежегодно подключаются сотни людей: сотрудники учреждений,
предприятий и организаций, студенты и школьники, волонтёры и общественные
организации – все, кто неравнодушен к чистоте родного города. Как говорят сами
жители, субботник – это добрая традиция, которая объединяет людей.
Всю интересующую информацию можно узнать в отделе
экологии по тел. 2-38-31.