В школе № 8 открыли мемориальные доски в честь выпускников, погибших при исполнении воинского долга

18.01.2024 16:33:00

В школе № 8 открыли мемориальные доски в честь выпускников, погибших при исполнении воинского долга

Фото: vk.com/zaria_nomer1

Семнадцатого января в школе прошёл митинг, посвящённый открытию мемориальных досок в честь выпускников школы, погибших при исполнении воинского долга.

В стенах школы увековечили память героев: Михаила Аристова, выпускника 9 класса 1992 года; Николая Горожанцева, выпускника 10 класса 1991 года; Геннадия Серёдкина, выпускника 2001 года. Об этом сообщается в школьной группе «ВКонтакте».

Поделиться