Одиннадцатого декабря в администрации Чайковского округа прошло чествование победителей и призёров акции «Дни защиты от экологической опасности» на территории Чайковского городского округа. Дворец культуры отмечен дипломом II степени в номинации «Лучшее учреждение культуры». Об этом сообщает пресс-служба учреждения.
Акция проводилась для вовлечения населения в природоохранную деятельность, повышения уровня экологической культуры, улучшения экологической обстановки на территории Чайковского округа.