Кабинетов бесплатной медико-психологической помощи станет больше

08.10.2023 16:07:00

Сейчас в медучреждениях края работают 16 бесплатных кабинетов. До конца года откроются ещё двенадцать, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Здесь могут получить помощь люди с различными расстройствами поведения, которые связаны со стрессом, включая посттравматическое стрессовое расстройство. В том числе это помощь ветеранам боевых действий и членам их семей, а также всем нуждающимся гражданам.

Направление к психологу выписывает врач-терапевт и другие специалисты поликлиники. Также пациент может обратиться самостоятельно.

Поделиться