Фестиваль «Набережник» продолжается

05.07.2023 16:20:00

Фестиваль «Набережник» продолжается

Фото: vk.com/chaikdvorec

Приходите на мероприятия, которые будут проходить в амфитеатре на набережной, (0+)

В течение июля вас ждут концертные программы от молодых групп «СвитеРок» и «Синий дышит порохом», а также творческий проект «Как велось у нас в Сайгатке» и забеги ползунков, ходунков и заезды на беговелах в День семьи, любви и верности. 

Подробности в афише.


Поделиться