Автомобиль с восьмилетним ребенком-инвалидом внутри эвакуировали в Ижевске, сообщает ИА Сусанин со ссылкой на и.о. начальника отдела пропаганды ГИБДД по Удмуртской Республике Вениамина Вычужанина. Мальчик не имел возможности дать знать о себе.
Ребенка в автомобиле оставила мама. Она неправильно припарковала транспортное средство. Стекла машины были затонированны, мальчика обнаружили уже на штрафстоянке. Ребенка вернули родителям.
По данному факту проводится проверка.