Из местного бюджета Комбинату благоустройства выделены финансовые средства в сумме почти 2,5 млн рублей на содержание мест общего пользования. А именно на содержание 134 контейнерных площадок для сбора твёрдых коммунальных отходов.
Может быть, сейчас контейнерные площадки будут приведены в порядок. Жители города крайне возмущены их состоянием на сегодняшний день, ежедневно в социальных сетях обсуждается сложившаяся ситуация, свои высказывания люди подтверждают фотографиями контейнерных площадок, заваленных мусором.