Жительница Чайковского получила штраф за оскорбление врачей скорой помощи

21.06.2023 09:14:00

Чайковская городская прокуратура провела проверку по обращениям сотрудников скорой помощи, в ходе которой был подтверждён факт оскорбления врачей.

Как сообщают в надзорном ведомстве, женщина в соцсетях опубликовала комментарий, содержащий оскорбления в адрес сотрудников станции скорой медицинской помощи. Данные выражения носили оскорбительный характер, давали врачам отрицательную оценку, унижали их честь и достоинство.

Мировой суд постановил взыскать с женщины административный штраф за оскорбление врачей скорой помощи. Постановление суда не вступило в законную силу.


Поделиться