В Прикамье в этом году 22 школьника стобалльника

09.06.2023 17:00:00

Из 22-х выпускников, сдавших экзамены на высший балл, десять школьников сдали на сто баллов экзамен по химии, восемь – по литературе, ещё четыре заработали 100 баллов за ЕГЭ по географии. Об этом сообщили в краевом минобре.

В этом году экзамены по данным предметам в Прикамье сдавали почти две тысячи выпускников. Из них 301 одиннадцатиклассник набрал выше 81 балла.

Поделиться