Пермь избавляется от заборов

16.05.2023 10:15:00

Конструкции, которые не несут практического смысла, а лишь визуально захламляют город, демонтируют. Отмечается, что в целях обеспечения безопасности ограждения оставят в местах концентрации ДТП, а также для сохранения газонов.

Также управляющим организациям перестали выделять субсидии на установку заборов – вместо этого можно получить софинансирование на живую изгородь, сообщается на официальном сайте администрации краевой столицы.


Поделиться