Третью игру чемпионата Пермского края по футболу чайковская «Энергия» сыграла с СШОР Закамск (Пермь).
От нашей команды болельщики ждали только победы. Поначалу игра не складывалась, в результате первый тайм наши ребята проиграли со счётом 0:1.
Зато во втором тайме «Энергия» показала совершенно другую игру. На первых же минутах Роман Кошкин забил гол в ворота соперника, сравняв счёт. Следующий гол в воротах Закамска оказался благодаря Андрею Агзямову. И на последней минуте игры победу закрепил третьим голом капитан команды Антон Агапов. В итоге счёт 3:1 в пользу «Энергии».